Школа
Дошкольное образование
Стоимость образовательных услуг
Сведения об образовательной организации
Частно задаваемые вопросы в детском саду

Уважаемые родители!

Для вас мы решили опубликовать список вопросов, которые больше всего интересуют родителей.

Если вы не нашли в списке интересующий вас вопрос, который касается пребывания ребенка в детском саду ЮНЭК, напишите нам на почту unekplanet@mail.ru с пометкой "задать вопрос",  и мы обязательно выложим его в этом разделе (Детский сад) 

1) Вопрос: Продлится ли акция в детском саду?  

Ответ: Да. Если вы заключили договор по акции, то эта сумма сохраняется у вас до окончания срока действия вашего договора. 

2) Вопрос: Где можно ознакомиться с примерным меню?

Ответ: с меню вы можете ознакомиться в разделе "Дошкольное образование" -  детские сады - меню". Также ежедневно вы можете ознакомитсья с меню перед входом в детский садик.

 

3) Вопрос: Сколько дней можно пропустить в детском саду без справки?

Ответ: В соответствии с СП 2.4.3648-20 (Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи) вы можете пропустить 5 дней. Если ребенок отсутствовал в детском саду более 5 рабочих дней, то ребенка мы можем принять только со справкой с указанием диагноза или продолжительности болезни или об отсутствии таковых, а также справкой, свидетельствующей об отсутствии контакта с инфекционными больными. При отсутствии ребенка в детском саду, вам необходимо в этот же день уведомить воспитателя или администрацию о причинах отстуствия ребенка в детском саду (по телефону), после отсутствия ребенка  более одного дня мы рекомендуем родителям написать заявление о причинах отсутствия. 


4) Можно ли оставлять на территории детского сада коляски и санки?

Ответ:  Санки и коляски можно оставлять в специально отведенных для этого местах (колясочных), при наличии на территории детского сада таких мест, после согласования с заведующей. Детский сад не несет ответственность за коляски и санки, оставленные на территории. Родитель обязуется  самостоятельно обработать дез.средствами средство передвижения перед тем, как оставить его на территории детского сада.  


Информация
 +7(910)4309935
Московская область, город  Балашиха Железнодорожный микрорайон Павлино, дом 1, корпус 2.