Школа
Дошкольное образование
Стоимость образовательных услуг
Сведения об образовательной организации
Частная школа ЮНЭК

Частная школа "ЮНЭК"  

Школа ЮНЭК

  
Частная школа "ЮНЭК" -  это классическое образование для детей с 1 по 11 класс, включающее интеллектуальное и творческое развитие детей по всем направлениям: иностранные языки (английский, французский, немецкий), шахматы, спортивные секции, художественные секции, музыкальные занятия. 

 Школа «ЮНЭК» – трехэтажное  здание с уютными хорошо оснащенными классами для учебы Вашего ребенка, укомплектованный спортивным оборудованием зал для занятий физкультурой и лечебной гимнастикой, компьютерный класс, библиотека, где Ваш ребенок может найти учебную, а также художественную литература, подготовить доклад по предмету. В классе истории ребенок может увидеть наш мини-музей старинных вещей, которые мы собираем много лет. На уроках химии под руководством преподавателя дети выполняют интересные химические опыты. Каждый класс – тематический.     

Для прогулок есть игровые участки для каждого класса начальной школы. Перед школой находится спортивная площадка для занятий и активного отдыха, тренажеры.  Зимой ребята учатся кататься на лыжах, занимаются зимними видами спорта. Территория школы огорожена и охраняется.  

Школа ЮНЭК

 Частная школа «ЮНЭК» располагается  в подмосковном городе Железнодорожный вблизи Екатериниского парка.  

Как к нам добраться: можно проехать по Носовихинскому  шоссе, свернуть на улицу Керамическая и через 5 минут вы окажетесь в микрорайоне Павлино. Справа – Павлинский лес, слева, во дворе двух девятиэтажных  домов вы увидите трехэтажное здание нашего учреждения, огороженное забором. В первом подъезде Вас будет ждать наша администрация, которой Вы сможете задать свои вопросы о школе. Наш адрес – г.Железнодорожный, микрорайон Павлино, дом 1, корпус 2, первый подъезд.  

В нашей школе 11 классов. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому ребенку.  

Школа ЮНЭК

Режим пребывания детей в школе  

    
Школа полного дня:
 Ваш ребенок находится в школе с 8:30 до 17:00 или до 19:00.С утра ваш ребенок ходит на уроки в школе, гуляет под руководством педагога-воспитателя, идет на самоподготовку. Далее под руководством учителя в группе продленого дня Ваши дети выполняют домашнее задание, чтобы дома у вас с ребенком было больше свободного времени на общение и отдых.

 Образовательные секции дополнительного образования, которые может посещать Ваш ребенок (по Вашему выбору):    


- Занятия по иностранному языку дают возможность Вашим детям еще глубже окунуться в мир иностранных языков, разыгрывать реальные ситуации, смотреть фильмы,

Шахматный клуб

- Художественная студия

- Хореография

Каратэ; 

- Секция «Юный историк», где ребята с учителем погружаются в мир древних открытий; 

- Секция "биология" для получения экологического образования;

Секция  «Занимательная математика», где ребята с учителем разбирают необычные и нелегкие задачки на смекалку и сообразительность;  

- Литературная студия, где ребята знакомятся с творчеством известных писателей и поэтов, устраивают литературные гостиные; 

- Театральная студия: здесь  ребята учатся актерскому мастерству;  во время музыкального крыжка ребята знакомятся с известными музыкальными композиторами, их произведениями, обучаются вокалу.    

В нашей школе хорошее медицинское сопровождение. Медсестра обязательно присутствует при утреннем приёме детей, наблюдает каждого ребёнка в течение дня, проводит профилактические мероприятия: полоскание горла солёной водой, точечный массаж, витаминизация. Медсестра составляет меню с учётом требований по калорийности блюд, нормы порции для детей разного школьного возраста, контролирует индивидуальное меню.  

 Два раза в неделю врач-педиатр осматривает каждого ребёнка и консультирует родителей. Если у ребёнка есть индивидуальные показания, то, по желанию родителей, профилактические мероприятия врач проводит в школе. Врач проводит сбор антропометрических данных (рост, вес) Ваших детей. В течение года мы приглашаем врачей для комплексного осмотра Ваших детей.  

 Учитель-логопед может помочь Вашему ребенку, если вы считаете, что это необходимо.  

 Педагог-психолог проводит занятия индивидуальные и в классе. Большое внимание уделяется развитию не только интеллектуальных способностей, но  эмоционально-волевой сферы каждого ребёнка.  

 В течение года преподаватели обсуждают результаты обучения и развития детей с родителями.      


Организовано пятиразовое питание
(для детей, посещающих школу полного дня - это завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин; для детей, посещающих школу с 8:30 до 14:30, предлагается завтрак и обед ). Меню разработано специально для детей разных возрастов  и утверждено СЭС. В рацион питания включены все необходимые питательные вещества и элементы, которые важны для роста и развития детей. Блюда  готовятся в пищевом блоке школы. Наши специалисты ведут строгий контроль качества доставляемых продуктов. Для приготовления пищи используется только экологически чистая вода, охлаждённое мясо высшего сорта. Йогурты, творожные смеси, фрукты и овощи, сыры, мясные продукты  поставляются известными элитными компаниями. Готовят блюда наши повара.  

Преподаватели

За годы работы "ЮНЭК" собрал высококвалифицированный преподавательский состав, который поможет вам вырастить умного и здорового ребенка. 


Приоритетами образования и развития
в НЧУОШ «ЮНЭК» являются раскрытие творческих способностей детей, целенаправленное развитие интеллектуальных способностей (памяти, внимания, мышления, воображения) по программе, утвержденной  Министерством образования. Программа обучения  в школе и обеспечение готовности каждого ребёнка к успешному обучению в школе.  По окончании обучения выдается документ государственного образца. 

 



 "ЮНЭК" - мы поможем вам вырастить здорового и умного ребенка!  


Узнать подробнее о частной школе ЮНЭК

Вы можете в разделе «Школа»

на сайте http://www.unekplanet.ru/

или позвонив по телефонам

+7(906)784-46-57,+7(910)430-99-35, +7(495)785-73-86  

Информация
 +7(910)4309935
Московская область, город  Балашиха Железнодорожный микрорайон Павлино, дом 1, корпус 2.